Subasta 964T, Lote # 18
Lote mixto de 4 piezas. México. Siglo XX. Elaboradas en metal plateado y dorado. Consta de: 3 platos de servicio y centro de mesa. Diferentes diseños, orgánicos y lisos. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 9 x 18 cm. Ø Estimado $600-800